Четки - руна Хагалаз в Пензе

Алексей
+7 (000) 775-XX-XX Позвонить

Четки-руна Хагалаз из океанической яшмы
Размеры четок:
Общая длина четок от верхушки и до кончика кисточки - 15 см.
Размер руны - 3, 8 на 2, 4 см.
Размер бусин из океанической яшмы - 12 мм.
Разделительные бусины из литого металла
(имеют вес, не акрил или пластмасса)!
Кисточка из натуральной, коричневой, мягкой кожи.
Руна выполнена в технике ручной гравировки по коже.
Материал - чепрак (толстая, плотная, выработанная дублением кожа).
Руна подвешена на металлическое кольцо.
Кожа не любит воды, следовательно, четкам показана только сухая чистка.
Четки на плетеном шнурке, сложенном в два раза. Крепкий.
Руна Хагалаз - руна кармической связи:
Руна способствует восстановлению воспоминаний о прошлой жизни, осознанию кармических уроков. Так же руна помогает наладить контакт с собственным подсознанием, научиться слышать и понимать его голос. Руну нельзя носить постоянно!
Яшма океаническая
Океаническая яшма в литотерапии применяется для вывода из стрессовых состояний и депрессии. Помогает она при заболеваниях органов пищеварения, а также способствует выводу токсинов из организма.
Многие эзотерики считают, что океаническая яшма имеет древнюю связь с Атлантидой. Вероятно, это утверждение основано на том, что она добывается из океана. Местные жители делают из нее амулеты от сглаза, а мистики пользуются яшмовыми шарами и пирамидками для медитаций или же восстановления жизненного баланса. Считается, что океаническая яшма – камень радости и хорошего настроения, она стимулирует солнечное сплетение и сердце.
Яшма - единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Она защищает от дурного глаза и от сил зла.
Четки из яшмы способны накапливать энергию и передавать ее владельцу. Считается, что шарообразные элементы яшмы - служат для накопления энергии в организме.
Давно известно, что яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно носить с собой четки из этого камня. Чтобы в доме царили мир и гармония - положите четки из яшмы на видное место. Они действуют как обереги, защищая жилище от зависти, злобы и других негативных влияний окружающего мира. Во многих странах считается, что яшма притягивает в дом удачу, счастье и достаток.
Знатоки магических свойств камней утверждают, что если незаметно положить в карман дорогому человеку кусочек яшмы, то этот оберег защитит его от неприятностей, сглаза и темного колдовства

Опубликовано 20 ноября Просмотрено 30594 раз Номер объявления 2719996 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пензе

© 2024 obam.ru в Пензе - Сайт объявлений Пензы, свежие частные объявления.