1-комнатная квартира, 33 кв.м., 5/5 этаж, новостройка в Пензе

Цена: 1 981 100 рублей
Мегаполис
+7 (950) 163-XX-XX Позвонить

Продам квартиру в новом жилом комплексе, 1 комн- пентхаус, 33, 7 кв. м, балкон 16 кв. м на 5 этаже 5 этажного монолитного дома, Сдача дома 4 квартал 2016 года. Квартира с чистовой отделкой и сантехникой. Новый дом расположен в центральной части города, но в то же время вдали от автомобильных дорог. Еще один плюс: детские сады, аптеки, магазины и досуговые центры находятся в шаговой доступности. Трамвайные остановки «Санаторий Строитель» и «Улица Герцена» - всего в 5 минутах ходьбы от дома. Жителям также понравятся уютный двор с детской площадкой и удобная парковка у дороги.
Каркас дома монолитный. Стены выполнены из трехслойного камня - теплоблока. Название материала говорит само за себя: его основная функция – теплоизоляция. Это значит только одно – экономия на отоплении. Кроме того, по прочности теплоблок равен кирпичу. Еще одно преимущество новостройки в том, что она имеет свою газовую котельную – Вы забудете, что такое жить без горячей воды и отопления.
Дом выгодно отличается от других новостроек оригинальным остеклением. Панорамные окна в квартирах установлены в 40 см от пола. Еще одна изюминка – французские балконы с кованым ограждением. Очевидные плюсы: много естественного света, визуальное расширение пространства, защита квартиры от пыли, дождя, шума. Отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в любое время! Звоните!

Количество комнат: 1-комнатные, ; , Этаж: 5, ; , Этажей в доме: 5, ; , Тип дома: монолитный, ; , Площадь: 33 кв.м., ;

Опубликовано 8 июля Просмотрено 47820 раз Номер объявления 2357643 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пензе

© 2024 obam.ru в Пензе - Сайт объявлений Пензы, свежие частные объявления.